Google
 

14º CAMPEONATO DE FUTEBOL DE CAMPO

CONFIRA A BASE TERRITORIAL

 

 

RESULTADO FINAL - RESUMO DO 14º CAMPEONATO . Clique.
CONFIRA COMO FOI A FESTA DE ABERTURA. Clique.
REGULAMENTO DO CAMPEONATO. Clique.
GRUPOS DA 1ª FASE. Clique.
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE. Clique.
GRUPOS DA 2 ª FASE. Clique.
GRUPOS DA 3 ª FASE. Clique.
GALERIA DE FOTOS. Clique.
RESULTADOS DOS JOGOS. Clique.
RESULTADOS DOS JOGOS
OITAVAS DE FINAL        

Resultados – 06/12

       
121º jogo - Odebrecht
0 x 0 Consil
Penalidades: Odebrecht
3 x 2 Consil
122º jogo - Monte Cristo
1 x 1 RJ
Penalidades: Monte Cristo
2 x 1 RJ
123º jogo - ARC Jd Mediterrâneo
1 x 3 Massacom
124º jogo - ARC Rio Vermelho
0 x 1 Gráfico
         
08/12        
125º jogo - Odebrecht   x   Monte Cristo
126º jogo - Massacom   x   Grafico
         
3ª Fase        

22ª Rodada – 07/11

       
89º jogo - LNX Instaladora 0 x 3 Sertenge Bahia Azul
90º jogo - Monte Cristo 3 x 2 Sertenge Imbuí
91º jogo - Aliança da Bahia 1 x 1 ARC - Jd Mediterrâneo
92º jogo - Hydrossistem 1 x 3 Lion Empreend.
23ª Rodada – 08/11        
93º jogo - Consil Fórmula 1 x 1 Elegance
94º jogo - Massacom 1 x 0 Celi GMEC
95º jogo - Odebrecht 1 x 0 Polar
96º jogo - RJ 2 x 0 Cond. Leonor Calmon
24ª Rodada – 14/11        
97º jogo - RJ 1 x 0 ARC Jd Mediterrâneo
98º jogo - Odebrecht 0 x 0 Luna
98º jogo - Celi GMEC 0 x 1 Ferreira Ferraz
99º jogo - Gráfico 2 x 1 Elegance
25ª Rodada – 15/11        
100º jogo - 3I 0 x 1 Lion Empreend.
101º jogo - ARC - Jd Mediterrâneo 1 x 0 Norcon
102º jogo - LNX Instaladora 0 x 3 Austrália
103º jogo - Monte Cristo 1 x 1 Catabas
26ª Rodada – 21/11        
104º jogo - Polar   x   Luna
105º jogo - Hydrossistem   x   3I
106º jogo - Consil Fórmula   x   Gráfico
107º jogo - Austrália   x   Sertenge Bahia Azul
27ª Rodada – 22/11   x    
108º jogo - ARC Engª   x   Cond. Leonor Calmon
109º jogo - Sertenge Imbuí   x   Catabas
110º jogo - Massacom   x   Ferreira Ferraz
111º jogo - Aliança da Bahia   x   Norcon
         
2ª Fase (concluída)        

1ª Rodada – 04/10

 

 

 

 

55º jogo - 3I Incorporações

2

X

1

Arc Engenharia (Grupo 22)

56º jogo -   Thomas Magnus

6

X

2

LNX Instaladora (Grupo 27)

57º jogo - Sertenge Imbuí       

0

X

0

Cemil Construtora (Grupo 28)

58º jogo - Austrália    

1

X

1

G & E  (Grupo 19)

2ª Rodada – 10/10 (sáb)

59º jogo - (14:00) –    Liz Imbuí

1

X

0

ARC – Jd. Mediterrâneo (Grupo29)

60º jogo - (15:00) –  ARC Engª 2 X 1 Empreendimentos (Grupo 22)
61º jogo - (16:00) –  Celi Gmec 3 X 0 G & E   (Grupo 19)
62º jogo - (17:00) –  Polar 5 X 0 GDK (Grupo 21)
3ª Rodada – 11/10 (dom)        

63º jogo – (08:30) - Odebrecht

3

X

0

OAS  (Grupo 25)

64º jogo -  (09:30) –      Gafisa

2

X

5

Monte Cristo (Grupo 20)

65º jogo - (10:30) - Sertenge BaíaAz.

0

X

0

Consil Fórmula (Grupo 23)

66º jogo - (11:30) –   Hydrossistem

 

X

 

Civil Construtora (Grupo 30)

4ª Rodada-12/10 (feriado)        
67º jogo–(8:30)-Norcon/Camp Belo 0 X 1 Catabas  (Grupo 24)
68º jogo -  (09:30) – Lion Empreend 1 X 7 RJ (Grupo 26)
69º jogo - (10:30)-  Thomas Magnus 5 X 0

Elegance     (Grupo 27)

70º jogo - (11:30) – Sertenge Imbuí 1 X 0

Ferreira Ferraz (Grupo 28)

5ª Rodada – 17/10 (sáb)

       
71º jogo – (14:00) - Polar 0 X 2

Aliança da Bahia     (Grupo 21)

72º jogo -  (15:00) –  Civil Constr. 0 X 0 Cond.Leonor Calmon   (Grupo30)
73º jogo - (16:00)  - Cemil Constr 0 X 1 Ferreira Ferraz (Grupo 28)
74º jogo - (17:00) – Gráfico 0 X 0 Monte Cristo (Grupo 20)
75º jogo - (18:00) – Stª Emília 1 X 2

Sertenge Imbuí      (Grupo 28)

6ª Rodada – 18/10 (dom)

       
76º jogo–(8:30)-Sertenge Baía Az
1 X 1 Castell (Grupo 23)
77º jogo -  (09:30) –LNX Instal.
1 X 1

Elegance   (Grupo 27)

78º jogo - (10:30) - Torre Empr.
2 X 2 RJ (Grupo 26)
79º jogo - (11:30) – OAS
0
X
0
Norcon  (Grupo 25)

7ª Rodada – 24/10 (sáb)

80º jogo – (08:30) - Gráfico
X

Gafisa (Grupo 20)

81º jogo -  (09:30) – 3I Incorp.
X
Consil Empreend (Grupo22)
82º jogo - (10:30) – Stª Emília
X
Ferreira Ferraz (Grupo 28)
83º jogo - (14:00) – Luna
0
X
2
ARC – Jd. Mediterrâneo (Grupo 29) 
84º jogo - (15:00) – Massacom
3
X
0
Catabas (Grupo 24)
85º jogo - (16:00) – GDK 
0
X
3

Aliança da Bahia  (Grupo 21)

86º jogo - (17:00) – Castell
2
X
0

Consil Fórmula (Grupo 23)

8ª Rodada – 25/10 (dom)
87º jogo – (08:30) - Norcon
0
X
0
Odebrecht  (Grupo 25)
88º jogo - (09:30) – Cond. L.Calmon
1
X
1

Hydrossistem   (Grupo 30)

89º jogo - (10:30)  - Torre Empreend
1
X
2

Lion Empreend. (Grupo 26)

90º jogo - (11:30)  -  Celi Gmec
0
X
2

Austrália  (Grupo 19)

9ª Rodada – 02/11 (feriado)

91º jogo – (08:30) -  Massacom
X
Norcon/Campo Belo  (Grupo 24) 
92º jogo -  (09:30) – Liz Imbuí
0
X
2
Luna (Grupo 29)
93º jogo - (10:30) –  Stª Emília
4
X
1

Cemil Construtora  (Grupo 28)

1ª Fase (concluída)        
         

20/09

 

 

 

 

Aliança

3

X

0

Barra Ville

Costa Andrade

1

X

3

Sertenge Imbuí

Norcon/C. Belo

1

X

0

Hydrossistem

Civil P. Vitória

0

X

2

Civil construtora

19/09

 

 

 

 

Sertenge BA azul

1

X

0

Liz Imbuí

Lion

0

X

3

Gráfico

Gafisa

1

X

0

HCN

Thomas Magno

1

X

0

S. Paulo

13/09

 

 

 

 

Formapronta

2

X

4

Polar

Santa Emília

4

X

1

Cemil

OAS

4

X

0

Cond. Leonor C.

GP

0

X

4

Massacom

12/09

 

 

 

 

Celi

1

X

0

Norcon

MRM

0

X

0

Castell

CPL

0

X

2

Austrália

07/09

 

 

 

 

Costa Andrade

0

X

1

ARC Engª

Civil P. Vitória

0

X

1

Catabas

RJ

2

X

1

Morel

Ferreira Ferraz

1

X

1

Consil Emp.

 

 

 

 

 

06/09

 

 

 

 

Odebrecht

2

X

0

CPL

Consil Fórmula

2

X

1

DEC Engª

Aliança

1

X

1

Elegance

Torre Empr.

1

X

1

HCN

 

 

 

 

 

05/09

 

 

 

 

Lion

1

X

0

Celi Vivendas

Massacom

1

X

0

BRF

GDK

0

X

0

São Pedro

Metrus

0

X

0

Liz Imbuí

 

 

 

 

 

30/08

 

 

 

 

Celi Gemec

2

X

1

Torres Engª

Forrmapronta

0

X

2

LNX Inst.

Stª Emilia

0

X

2

3I Incorp.

NM

1

X

2

Cond. Leonor Calm.

 

 

 

 

 

29/08

 

 

 

 

RJ

1

X

3

Monte Cristo

Castell

3

X

1

ARC Jd. Mediterrâneo

Civil Const.

0

X

0

Catabas

Elegance

0

X

3

Barra Ville

Liz Apla Ville

0

X

1

Consil Empreend.

Norcon Campo Belo

W

X

O

Concreta

 

 

 

 

 

23/08

 

 

 

 

GDK

0

X

1

Thomas Magno

Austrália

0

X

0

Odebrecht

Sertenge Imbuí

1

X

1

Arc Engª

Luna

1

X

1

Consil Fórmula

 

 

 

 

 

22/08

 

 

 

 

Norcon

9

x

0

Torre Engenharia

Polar

1

x

1

lnx

Cemil

0

x

0

3i Incorp

NM

1

x

6

OAS

GP

0

x

1

BRF

Gafisa

0

X

2

Torre Empreend.

 

 

 

 

 

16/08 - Abertura

 

 

 

 

Gráfico

1

X

1

Celi Vivendas

Matrus

1

X

4

Sertenge Bahia Azul

 

SINDICALIZE-SE O SINTRACOM-BA É DE LUTA CONHEÇA OUTROS BENEFÍCIOS DO SEU SINDICATO !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Este é um site premiado!
 
 
 
 
 

Sindicato dos Trabalhadores na Indústria da Construção e da Madeira - M elhor visualizado 800 x 600 - © 2000 / 2006 - Direitos reservados - Permitida reprodução de notícias, citando a fonte e o site www.sintracom.org.br- e-mail: sintracom@sintracom.org.br - R. Visconde de Ouro Preto, 18, Barroquinha Cep: 40.020-110 Salvador/BA/Brasil CNPJ: 15.245.178/0001-70 - Tel: (71) 3321-6238 Fax:3242-8496

Desenvolvido por Jornalista Mery Bahia merybahia@xcombahia.com.br